Risultati in tempo reale Liga Alef South 2020/2021, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Israele

Liga Alef South
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAELE: Liga Alef South¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷xGWPVYTu¬ZD÷p¬ZE÷O84vZZVb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/israele/liga-alef-south/¬ZX÷00Israele 007sraele0030000000001000Liga Alef So015 South000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷nwll7ByB¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷lIZXjrv3¬WU÷hapoel-azor¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷ruZyj2g9¬WV÷maccabi-yavne¬GRB÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷Sndd5k6N¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷nyOFrKoq¬WV÷ironi-or-yehuda¬GRB÷0¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷Ueylm0wS¬WU÷h-bnei-lod¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷630OsHvk¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷pv2r8f6D¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷6m3v9zi7¬WU÷m-jaffa¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷U1wg6VjH¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷j5xpltOL¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷MVXukM8F¬WU÷m-herzliya¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷pfaStyfe¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷AJIgFBDt¬WV÷hakoach-ramat-gan¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷YgeQWwqE¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷OvBJrcPr¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷MS Ironi Kuseife¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MS¬AE÷MS Ironi Kuseife¬JA÷bNaWAdMf¬WU÷ms-ironi-kuseife¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷CQ3zAGy1¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷vVDVue91¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷GGL1Dkrg¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷4tIcEVSn¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷M9e049LT¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIM¬AF÷SC Dimona¬JB÷hYQNtbGe¬WV÷fc-dimona¬GRB÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷bBRJsv1k¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷vRPENWLi¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷0IKP0J7R¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷6eLL1ahL¬WU÷agudat-sport-ashdod¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ILCZvFO7¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ashkelon¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷lUJ9BTC5¬WV÷maccabi-shaarayim¬GRB÷0¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷AwL5C9ca¬WU÷ashkelon¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷KQjI3b18¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷dfNH97sI¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬GRB÷0¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷I3ODAmSB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷YTfM2IGE¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷4KQP7oCU¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷jHML8RdO¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QPIkojos¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Marmorek¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷KW0ZRlcn¬WV÷m-jaffa¬GRB÷0¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷tt2VSUst¬WU÷hapoel-marmorek¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷YmPIMjyb¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷d2LfecVl¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷2R6idwGr¬WU÷holon-yermiyahu¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷0zRAOC6o¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Kafr Qasim¬JB÷hhHH2uwF¬WV÷shimshon-kafr-qasim¬GRB÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷bVHD3LN8¬WU÷ironi-or-yehuda¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷OIsSaTTp¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷SC Dimona¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷KvJ94182¬WV÷hapoel-azor¬GRB÷0¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷WOPRuIV1¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷f5A6s8p6¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashkelon¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬JA÷G051L4tU¬WU÷ashkelon¬GRA÷0¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷I9iTGOlo¬WV÷hakoach-ramat-gan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UFIRKU5A¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬JA÷rJN6heF7¬WU÷h-bnei-lod¬GRA÷0¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷dMBlHvh8¬WV÷holon-yermiyahu¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷4GHgpA0m¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬JA÷Sd0wR8Ch¬WU÷maccabi-shaarayim¬GRA÷0¬WN÷MS¬AF÷MS Ironi Kuseife¬JB÷6masQSRb¬WV÷ms-ironi-kuseife¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷niTMLAj4¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷zgKbfHpe¬WU÷m-herzliya¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷UFJ2gy01¬WV÷maccabi-yavne¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷MiCbqUFg¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷0AboPns5¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷ED2kO6dB¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0rB2rlVa¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷8z2gNQBH¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷nR0cMpRN¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GWGZI8zN¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷rwE0ExxR¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷0I0S9dpr¬WV÷ironi-or-yehuda¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷86HVJlLG¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷zDAhGb7E¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬GRA÷0¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷4nFdFIMK¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬AN÷n¬~~
136
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Liga Alef South 2020/2021 nella sezione Calcio/Israele. FlashScore.it offre risultati in tempo reale Liga Alef South 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche Liga Alef South 2020/2021 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Liga Alef South 2020/2021 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Liga Alef South 2020/2021 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup