Risultati in tempo reale MLS 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio USA

MLS
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Fase a Gironi¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷x2eT5hRq¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷97¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS - Fase a019Gironi000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷bcDCfkCG¬AD÷1594645200¬ADE÷1594645200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594652916¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷Sl0R9zHs¬WU÷toronto-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷MBaV8fWm¬WV÷dc-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷MXP0Mb1Q¬AD÷1594607400¬ADE÷1594607400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594614743¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷vmCPzPxe¬WU÷real-salt-lake¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷Y9BTZrh1¬WV÷colorado-rapids¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷UwFzGdvf¬AD÷1594599000¬ADE÷1594599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594606105¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷QN0RfpUQ¬WU÷sporting-kansas-city¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷r3mgj4xr¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷W8GvbOI8¬AD÷1594524000¬ADE÷1594524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594531317¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷OItFKiVa¬WU÷fc-cincinnati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷IutJJBp6¬WV÷columbus-crew¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷QBPly1Be¬AD÷1594512000¬ADE÷1594512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594521867¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷8nlXSFNJ¬WV÷new-york-red-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷fq0k4WpJ¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷YBq60Hv7¬AD÷1594429200¬ADE÷1594429200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594436954¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷E9QfxHd2¬WU÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷Uu1zo902¬WV÷san-jose-earthquakes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷4dytwNtq¬AD÷1594339200¬ADE÷1594339200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594346670¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷02bZ7Eof¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷8Scw7Y00¬WU÷montreal-impact¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷zeAK05Hh¬AD÷1594299600¬ADE÷1594299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594307467¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷vZEHpolT¬WU÷new-york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷dE1qt5dp¬WV÷philadelphia-union¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~AA÷IuTEglAP¬AD÷1594252800¬ADE÷1594252800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1594262091¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami¬JB÷dfeqyJEm¬WV÷inter-miami¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷2Xeuxaas¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EVhgl5So¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xUHNUnib¬AD÷1583721000¬ADE÷1583721000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583729794¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷neQ3fAPP¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷vmIVkUXt¬WV÷philadelphia-union¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷GKGRT664¬AD÷1583708400¬ADE÷1583708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583715744¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷IwHZllmm¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville SC¬JB÷C0Gwl82g¬WV÷nashville-sc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MeKbSanJ¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583644172¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷4IN6Y36b¬WV÷vancouver-whitecaps¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷jFJ2Zqih¬WU÷los-angeles-galaxy¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷AsGVSQLA¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643901¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷Q3KsmSHa¬WU÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷KQJonnX5¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷r5LfTuXC¬AD÷1583632800¬ADE÷1583632800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583640041¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷I1Lfy6Mu¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷dhKbzQyn¬WV÷orlando-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lrMjULH6¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638238¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷SxtoH2yO¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷6TvkGMjU¬WV÷houston-dynamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MHJZRpyH¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636470¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷bHIko6nC¬WU÷san-jose-earthquakes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷hhXhpQ1I¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷zuInV120¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633070¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷MuwwJO6B¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷YFtsIrMH¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷hGSsWsmf¬AD÷1583618400¬ADE÷1583618400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583626146¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷SIwZJ4i5¬WV÷new-york-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto FC¬JA÷lSvVKpxa¬WU÷toronto-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS - Fase a Gironi¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷x2eT5hRq¬ZD÷p¬ZE÷vsI7DL6R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷97¬ZL÷/calcio/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000001000MLS - Fase a019Gironi000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nF9uFGg0¬AD÷1594684800¬ADE÷1594684800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷jTj1lr7f¬WV÷houston-dynamo¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷MgnckOil¬WU÷los-angeles-fc¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YVBiCEwJ¬AD÷1594693800¬ADE÷1594693800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Galaxy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷dpp383bQ¬WV÷portland-timbers¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷SAua9qqK¬WU÷los-angeles-galaxy¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷v1xKu7Jo¬AD÷1594731600¬ADE÷1594731600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷0f4c7Xaq¬WV÷seattle-sounders¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷8btUOaVG¬WU÷chicago-fire¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GA5udsWN¬AD÷1594771200¬ADE÷1594771200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷KUqPhrtj¬WU÷new-york-city¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷C4pLgOQq¬WV÷orlando-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CtiBjLgo¬AD÷1594780200¬ADE÷1594780200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷KlzJEP29¬WU÷philadelphia-union¬WN÷INT¬AF÷Inter Miami¬JB÷QRzFF5m3¬WV÷inter-miami¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷v9zdNvnK¬AD÷1594861200¬ADE÷1594861200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Whitecaps¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷Qq8Ly5Nl¬WV÷san-jose-earthquakes¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Whitecaps¬JA÷WM8Hxo8r¬WU÷vancouver-whitecaps¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷MBCWc31B¬AD÷1594904400¬ADE÷1594904400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷2Vfo0QmG¬WV÷fc-cincinnati¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷88es16Y9¬WU÷atlanta-united¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷K6E8eVdA¬AD÷1594944000¬ADE÷1594944000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷GCXcR2nF¬WU÷montreal-impact¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷MkYgSrX8¬WV÷toronto-fc¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4z2ycNGH¬AD÷1594953000¬ADE÷1594953000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷Aebgb4IS¬WU÷columbus-crew¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷GYbkap3M¬WV÷new-york-red-bulls¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rLDSbqn5¬AD÷1595030400¬ADE÷1595030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷0rhZ2S3c¬WV÷new-england-revolution¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷UHdw2nJ3¬WU÷dc-united¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jmGWGxPm¬AD÷1595030400¬ADE÷1595030400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷CKdNeQEK¬WV÷colorado-rapids¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬JA÷IccJd6aE¬WU÷sporting-kansas-city¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dQGSHI9s¬AD÷1595039400¬ADE÷1595039400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬JB÷v7bFcnp8¬WV÷minnesota-united¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷C0AXY277¬WU÷real-salt-lake¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xpjc2wAf¬AD÷1595116800¬ADE÷1595116800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷zc0FdorH¬WV÷houston-dynamo¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷ShOruJCq¬WU÷portland-timbers¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rNjg3Jfl¬AD÷1595125800¬ADE÷1595125800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷MgdBcRSA¬WV÷los-angeles-galaxy¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷SWd7b7D4¬WU÷los-angeles-fc¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷y¬~~
27
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati MLS 2020 nella sezione Calcio/USA. FlashScore.it offre risultati in tempo reale MLS 2020, risultati parziali e finali, classifiche MLS 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati MLS 2020 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati MLS 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!