Risultati in tempo reale Liga Alef North 2020/2021, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Israele

Liga Alef North
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAELE: Liga Alef North¬ZEE÷0bwHZ2T6¬ZB÷97¬ZY÷Israele¬ZC÷WtIMDDqa¬ZD÷p¬ZE÷2gGVzd1n¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_0bwHZ2T6¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/israele/liga-alef-north/¬ZX÷00Israele 007sraele0020000000001000Liga Alef No015 North000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israele¬~AA÷S68ux9E3¬AD÷1603450800¬ADE÷1603450800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ironi Tiberias¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷H. Herzliya¬JB÷tf7hfpSO¬WV÷h-herzliya¬GRB÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Tiberias¬JA÷Sj3leQCI¬WU÷ironi-tiberias¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷bX3ywkac¬AD÷1603450800¬ADE÷1603450800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Tamra¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tamra¬JA÷fw5tcnr6¬WU÷maccabi-tamra¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷YT3pd6cC¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬GRB÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷6c7qyTT9¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷d6s2EmDt¬WV÷ms-tira¬GRB÷0¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷fcezJT4P¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷lMdlzmqG¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kafr Kanna¬JB÷4WpACRsg¬WV÷hapoel-kafr-kanna¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷Qun6D7Sn¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷4pcTnZo5¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Bnei Zalfa¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kaukab¬JB÷Meq31mqL¬WV÷hapoel-kaukab¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Zalfa¬JA÷r5pa2TTE¬WU÷hapoel-bnei-zalfa¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷ANcPmFWb¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ironi Baka¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAB¬AF÷Daburiya Osama¬JB÷lroe39E8¬WV÷ms-daburiya-osama¬GRB÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Baka¬JA÷zusi4ka2¬WU÷ironi-baka¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷dKgLleHh¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shapira¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAY¬AF÷Tayibe¬JB÷K86Bece2¬WV÷tzeirey-tayibe¬GRB÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shapira¬JA÷tI77dwtd¬WU÷haifa-robbie-shapira¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷0d0hZ6bM¬AD÷1604059200¬ADE÷1604059200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Bnei Faradis¬JB÷ATmIA5C5¬WV÷hapoel-bnei-faradis¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷bgpEBoca¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷rydXog1B¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Bnei Zalfa¬JB÷hvzZeR6r¬WV÷hapoel-bnei-zalfa¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara¬JA÷jVm707bR¬WU÷hapoel-bnei-ar-ara-ara¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷fJadYQDS¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAK¬AF÷Bnei Majdal Krum United¬JB÷rsnQ8qsI¬WV÷bnei-majdal-krum-united¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷4jmM9PRB¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷dSoOTpMq¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Kafr Kanna¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Tiberias¬JB÷j7kY6NBU¬WV÷ironi-tiberias¬GRB÷0¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kafr Kanna¬JA÷CGjU73dO¬WU÷hapoel-kafr-kanna¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷llRXqXVN¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shapira¬JB÷Wlykhq67¬WV÷haifa-robbie-shapira¬GRB÷0¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷hbxogPj1¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷E3tTS4yj¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷MS Tira¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷SSQwS6st¬WU÷ms-tira¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tamra¬JB÷tWUsRQdn¬WV÷maccabi-tamra¬GRB÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷AcSTpDGH¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tayibe¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Baka¬JB÷bywsf5ye¬WV÷ironi-baka¬GRB÷0¬WM÷TAY¬AE÷Tayibe¬JA÷n1ZxeoMl¬WU÷tzeirey-tayibe¬GRA÷0¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷6cTEj8Td¬AD÷1604664000¬ADE÷1604664000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷8KsgOOt5¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬WN÷HER¬AF÷H. Herzliya¬JB÷nBtcNrdB¬WV÷h-herzliya¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷hfuXROjd¬AD÷1604664000¬ADE÷1604664000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Tiberias¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Tiberias¬JA÷zgUoQpCh¬WU÷ironi-tiberias¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷EqTkP4Rb¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬GRB÷0¬AN÷n¬~
121
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Liga Alef North 2020/2021 nella sezione Calcio/Israele. FlashScore.it offre risultati in tempo reale Liga Alef North 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche Liga Alef North 2020/2021 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Liga Alef North 2020/2021 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Liga Alef North 2020/2021 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup