Risultati in tempo reale Coppa di Russia, punteggi, classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
Coppa di Russia
2021/2022
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUSSIA: Coppa di Russia - Qualificazione¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Russia¬ZC÷GSUdOhkl¬ZD÷p¬ZE÷MH3asdp3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/russia/coppa/¬OAJ÷WG5qHiXI-8En7LFx7.png¬ZX÷00Russia 006Russia0080000000001001Coppa di Rus032azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russia¬~AA÷G86NAEAj¬AD÷1626622200¬ADE÷1626622200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forte Taganrog¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626629125¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forte Taganrog¬JA÷nX1GO3Ik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷zJiOg8iT-d0joG8l9.png¬WN÷MAY¬AF÷Maykop¬JB÷tf1KNNXe¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷bySTv97k-OfdxrIsC.png¬~AA÷252JBfep¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ivanovskoye¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626627275¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVA¬AE÷Ivanovskoye¬JA÷GlBpUPfS¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷rFJsroU0-nupek4Ni.png¬WN÷STA¬AF÷Dynamo Stavropol¬JB÷YTcCPq3q¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷Es9OjaiT-AD1yFWm0.png¬~AA÷UBf5Zcmi¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nalchik¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626627274¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAL¬AE÷Nalchik¬JA÷Kp0OMsm2¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷trSDI7Sq-no7Ev5Ho.png¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Makhachkala¬JB÷80g6oRP2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷ljmQVgjT-vatv6NQc.png¬~AA÷dOPjGzmT¬AD÷1626616800¬ADE÷1626616800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Biolog¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626624620¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUA¬AF÷Tuapse¬JB÷xbCtV5uM¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷EmcBsr8k-xKHQT29M.png¬WM÷BIO¬AE÷Biolog¬JA÷rNcwWoQF¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷KYnSM6BN-lpSvJhlP.png¬~AA÷82g9YH2c¬AD÷1626616800¬ADE÷1626616800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mashuk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626623655¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Mashuk¬JA÷nihApou9¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷lOJxFsSq-085SPPGB.png¬WN÷YES¬AF÷Yessentuki¬JB÷tEiEq5fF¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷CMXnnAUH-noRfPD5F.png¬~AA÷4U8mnyXd¬AD÷1626278400¬ADE÷1626278400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasava¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626285589¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krasava¬JA÷fsRqnbGD¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷UDWX7C96-URFCyqyM.png¬WN÷VID¬AF÷Vidnoe¬JB÷8pFRAsgE¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Eyidkw8k-fsFJKzEK.png¬~AA÷CGmWdhoF¬AD÷1626278400¬ADE÷1626278400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vladimir¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626285311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Vladimir¬JA÷p8Repc2N¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷OUckczne-4nZfN5tR.png¬WN÷FC¬AF÷Murom¬JB÷vVQaqHHT¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷MsJvKiCN-ObIv6L9E.png¬~AA÷OYV0OXvj¬AD÷1626276600¬ADE÷1626276600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kursk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626283457¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUR¬AE÷Kursk¬JA÷nHNylKo1¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬OA÷nR93sl6k-tp0XhOpb.png¬WN÷SAL¬AF÷Salyut-Belgorod¬JB÷GjSumv17¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷026GKn7k-zq330ems.png¬~AA÷b7Q3zGdB¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Khimik¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik¬JA÷SlC9uNjD¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hxcZabUH-baueMABS.png¬WN÷BLE¬AF÷Volna Nizhegorodskaya¬JB÷th0i46TD¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷xGDYIsDN-zHfGjWx9.png¬~AA÷2PU4Nifd¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kvant¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281855¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KVA¬AE÷Kvant¬JA÷E3PTktHl¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Gf0g6YjC-jF3dOtWo.png¬WN÷KAI¬AF÷Kairat Moscow¬JB÷8QOXl0Wf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷YDDLpQS0-EX4Shddq.png¬~AA÷QwlEXyI3¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sakhalin¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281968¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Vladivostok¬JB÷j7q0z1H1¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷KWp5t1jC-jHGk4Rla.png¬WM÷SAK¬AE÷Sakhalin¬JA÷dppdys2e¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EuhBfo6k-naKfYqna.png¬~AA÷p4Mayds5¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saransk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saransk¬JA÷ER5gq5il¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EkOWyXme-tUcWSoQ2.png¬WN÷PEN¬AF÷Penza¬JB÷r1AcrP6f¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷OWWySglC-YJlbfxe1.png¬~AA÷4UnIWeX9¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Smolensk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282726¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SMO¬AE÷Smolensk¬JA÷hleIrP9L¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷pQnhLHle-x2re2mIC.png¬WN÷COT¬AF÷Luki-Energiya¬JB÷nBfMsqPR¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EefXj1S0-QalYqekt.png¬~AA÷faRdPDPq¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Znamya Noginsk¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626281660¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Kolomna¬JB÷4UZgdrvL¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷f5onoTme-zZqEAHIi.png¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Noginsk¬JA÷d4zjcOOE¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷jFRFta5k-joI6PI9A.png¬~AA÷ARkQUZ1M¬AD÷1626274800¬ADE÷1626274800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Znamya Truda¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626282385¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Truda¬JA÷rLYce2gR¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷IJ3ax3jC-lpQC51U3.png¬WN÷PER¬AF÷Peresvet Podolsk¬JB÷00LPjM1r¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷8QzhOURq-AJ2rtp59.png¬~AA÷hjuVTgHS¬AD÷1626271200¬ADE÷1626271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Petersburg¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626279677¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Petersburg¬JA÷4Am4ZKW7¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷6ojYjR6k-KQyTpfGk.png¬WN÷CHI¬AF÷Chita¬JB÷IDynb498¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷EmmSUmAN-2RvGjRWb.png¬~AA÷binMVFnG¬AD÷1626271200¬ADE÷1626271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yadro¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626278371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAD¬AE÷Yadro¬JA÷lKtlw3Xr¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷UTIVWFlC-fJtEqaCN.png¬WN÷ZSP¬AF÷Zvezda St. Peterburg¬JB÷IgohxNnk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷MwRxwGCN-AZzQa25F.png¬~AA÷CjOiwICh¬AD÷1626269400¬ADE÷1626269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Amkar¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626276873¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Amkar¬JA÷zFuE3Zx3¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷UwctWOUH-Ugrn6HCf.png¬WN÷TYU¬AF÷Tyumen¬JB÷UyuI2gh9¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷hWAxSvVH-QZjsX5G2.png¬~AA÷Wv7fvbcn¬AD÷1626267600¬ADE÷1626267600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lada Togliatti¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626274747¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Lada Togliatti¬JA÷r7wTuWpd¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷U7rOaMiT-486bdcij.png¬WN÷TUY¬AF÷Tuymazy¬JB÷dOtA4FNd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬OB÷Ct8Q7Ane-jcIwkOGq.png¬~AA÷tWF8ZZBH¬AD÷1626267600¬ADE÷1626267600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nosta¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626274351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷Nosta¬JA÷Mi91sqM0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷hUZMEwB6-IsatYK0T.png¬WN÷TOR¬AF÷Miass¬JB÷GE85t3y7¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷AuKaAylC-hfKuPVxg.png¬~AA÷jsNexxSb¬AD÷1626262200¬ADE÷1626262200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Dynamo Barnaul¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1626269593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Dynamo Barnaul¬JA÷ruqM1D7F¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷ELHbUa5k-ptFHsWRI.png¬WN÷SIB¬AF÷FK Novosibirsk¬JB÷zy7kpoxr¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷Ys1YJjjT-2o5cieOa.png¬~
21
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUSSIA: Coppa di Russia - Qualificazione¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Russia¬ZC÷GSUdOhkl¬ZD÷p¬ZE÷MH3asdp3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/russia/coppa/¬OAJ÷WG5qHiXI-8En7LFx7.png¬ZX÷00Russia 006Russia0080000000001001Coppa di Rus032azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russia¬~AA÷xEBuANAk¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anzhi¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Mashuk¬JB÷MLKRrWm8¬GRB÷0¬OB÷lOJxFsSq-085SPPGB.png¬WM÷ANZ¬AE÷Anzhi¬JA÷0CJVsj3E¬GRA÷0¬OA÷rwV9uihT-2sBXAtRE.png¬AN÷n¬~AA÷nqgWWpI2¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chernomorets Novorossijsk¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIO¬AF÷Biolog¬JB÷bqNCZRAf¬GRB÷0¬OB÷KYnSM6BN-lpSvJhlP.png¬WM÷CHO¬AE÷Chernomorets Novorossijsk¬JA÷xzMGYoQ0¬GRA÷0¬OA÷KK16OjkC-0A6wSftr.png¬AN÷n¬~AA÷0rZcFXTR¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷D. Bryansk¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SMO¬AF÷Smolensk¬JB÷UZXrIskg¬GRB÷0¬OB÷pQnhLHle-x2re2mIC.png¬WM÷BRY¬AE÷D. Bryansk¬JA÷OdXnH14a¬GRA÷0¬OA÷lGRTjS5k-4S4Mxqnb.png¬AN÷n¬~AA÷f7HKAf10¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Stavropol¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Dynamo Stavropol¬JA÷GM80pqPC¬GRA÷0¬OA÷Es9OjaiT-AD1yFWm0.png¬WN÷KHO¬AF÷Kholding¬JB÷fD74q3vJ¬GRB÷0¬OB÷dfeptClC-UeBn3aVt.png¬AN÷n¬~AA÷ri0tR9Rm¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Vladivostok¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Vladivostok¬JA÷8EfG2mXF¬GRA÷0¬OA÷KWp5t1jC-jHGk4Rla.png¬WN÷CHE¬AF÷Chertanovo M.¬JB÷xlaK17nM¬GRB÷0¬OB÷0Ctp0PkC-6B7wqJCc.png¬AN÷n¬~AA÷MwPd58NH¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Chayka¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUR¬AF÷Kursk¬JB÷INpAUWeD¬GRB÷0¬OB÷nR93sl6k-tp0XhOpb.png¬WM÷CHA¬AE÷FK Chayka¬JA÷WQYigGYD¬GRA÷0¬OA÷lhA0Ee5k-vaGDIvp6.png¬AN÷n¬~AA÷KMjZFJxT¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Strogino Moscow¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Krasava¬JB÷K088OXtp¬GRB÷0¬OB÷UDWX7C96-URFCyqyM.png¬WM÷STR¬AE÷FK Strogino Moscow¬JA÷EN7CNidj¬GRA÷0¬OA÷lATk6rCN-6cGE04n8.png¬AN÷n¬~AA÷hl8juvrt¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ilpar FC¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit-Izhevsk¬JB÷4GvPtCVk¬GRB÷0¬OB÷rLwLtSS0-IJWqiw08.png¬WM÷ILP¬AE÷Ilpar FC¬JA÷AguLshGq¬GRA÷0¬OA÷Q1cFMple-vgT7Qm3g.png¬AN÷n¬~AA÷jupXICZQ¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kairat Moscow¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kairat Moscow¬JA÷vwunhuDt¬GRA÷0¬OA÷YDDLpQS0-EX4Shddq.png¬WN÷KAL¬AF÷Kaluga¬JB÷YavjiaSn¬GRB÷0¬OB÷lpLONUBN-488Q9lBB.png¬AN÷n¬~AA÷CrSFBznf¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legion Dynamo¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAL¬AF÷Nalchik¬JB÷8d5hn5f0¬GRB÷0¬OB÷trSDI7Sq-no7Ev5Ho.png¬WM÷LEG¬AE÷Legion Dynamo¬JA÷Ma9doP96¬GRA÷0¬OA÷6XZuSBWH-YPLRmIqB.png¬AN÷n¬~AA÷t8LBhe4O¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leningradets¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Petersburg¬JB÷8Y8rbhNt¬GRB÷0¬OB÷6ojYjR6k-KQyTpfGk.png¬WM÷LEN¬AE÷Leningradets¬JA÷2e8ncCxm¬GRA÷0¬OA÷SnXBs4gT-SxYIRqIJ.png¬AN÷n¬~AA÷fy1K1vtn¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miass¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Miass¬JA÷bk2d19G6¬GRA÷0¬OA÷AuKaAylC-hfKuPVxg.png¬WN÷CHE¬AF÷Chelyabinsk¬JB÷hC100TVC¬GRB÷0¬OB÷SznsLPPq-fVKKnHq8.png¬AN÷n¬~AA÷rR8LT2eD¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omsk¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Dynamo Barnaul¬JB÷rawARnIb¬GRB÷0¬OB÷ELHbUa5k-ptFHsWRI.png¬WM÷OMS¬AE÷Omsk¬JA÷CYsEQ6X4¬GRA÷0¬OA÷I1d35dQq-0A6wSftr.png¬AN÷n¬~AA÷bLy86xoc¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peresvet Podolsk¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Peresvet Podolsk¬JA÷WS7jvS6l¬GRA÷0¬OA÷8QzhOURq-AJ2rtp59.png¬WN÷FC¬AF÷Ryazan¬JB÷02CfwnMf¬GRB÷0¬OB÷plbWdm7k-jReYJaZI.png¬AN÷n¬~AA÷2m775BIg¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rodina Moscow¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VLA¬AE÷Rodina Moscow¬JA÷0Guigkor¬GRA÷0¬OA÷GUISmY76-YwHhK1WK.png¬WN÷VLA¬AF÷Vladimir¬JB÷rygPcVxR¬GRB÷0¬OB÷OUckczne-4nZfN5tR.png¬AN÷n¬~AA÷rmr7w1wh¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saratov¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Saransk¬JB÷E3qITK3R¬GRB÷0¬OB÷EkOWyXme-tUcWSoQ2.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov¬JA÷GCVqPvCr¬GRA÷0¬OA÷QeDhdJhT-naUByNFN.png¬AN÷n¬~AA÷Gr597OUc¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saturn Ramenskoye¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Saturn Ramenskoye¬JA÷SIFxLzni¬GRA÷0¬OA÷fae14RVH-YBxM0rj9.png¬WN÷TRU¬AF÷Znamya Noginsk¬JB÷EFRfdi9j¬GRB÷0¬OB÷jFRFta5k-joI6PI9A.png¬AN÷n¬~AA÷C43jODVa¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Rostov¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Forte Taganrog¬JB÷4KMEbZqN¬GRB÷0¬OB÷zJiOg8iT-d0joG8l9.png¬WM÷ROS¬AE÷SKA Rostov¬JA÷rBLIcgaT¬GRA÷0¬OA÷8AqtRVmC-CzZeu5Gb.png¬AN÷n¬~AA÷pQgXbxQ4¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tuymazy¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUY¬AE÷Tuymazy¬JA÷8rvMHU0m¬GRA÷0¬OA÷Ct8Q7Ane-jcIwkOGq.png¬WN÷ULY¬AF÷Ulyanovsk¬JB÷25wQGlGg¬GRB÷0¬OB÷IuFhvKlC-Uui5ppvC.png¬AN÷n¬~AA÷QyFwXMyl¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tyumen¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Tyumen¬JA÷pvl6B8d4¬GRA÷0¬OA÷hWAxSvVH-QZjsX5G2.png¬WN÷ZVE¬AF÷Zvezda Perm¬JB÷v1mAASBA¬GRB÷0¬OB÷SvJETihT-IRCofA4a.png¬AN÷n¬~AA÷xCzC5d03¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volna Nizhegorodskaya¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLE¬AE÷Volna Nizhegorodskaya¬JA÷vgBbx6y1¬GRA÷0¬OA÷xGDYIsDN-zHfGjWx9.png¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl¬JB÷YFA2yQj7¬GRB÷0¬OB÷txoUAsWH-h0ygN3nB.png¬AN÷n¬~AA÷KY8Lsvj6¬AD÷1627477200¬ADE÷1627477200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zvezda St. Peterburg¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZSP¬AE÷Zvezda St. Peterburg¬JA÷AsJ4TtIk¬GRA÷0¬OA÷MwRxwGCN-AZzQa25F.png¬WN÷TVE¬AF÷Tver¬JB÷44I8S0Xe¬GRB÷0¬OB÷hbzruYjC-j9GP9oe7.png¬AN÷n¬~AA÷nRsoJ4Nt¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷F. Voronezh¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷F. Voronezh¬JA÷Iy2aJEO4¬GRA÷0¬OA÷EomyO36k-0KDOkQ6Q.png¬WN÷OLI¬AF÷Olimp-Dolgoprudny¬JB÷dS03IYwB¬GRB÷0¬OB÷nZfJPET0-K8E4EAWM.png¬AN÷n¬~AA÷UkBK2qw0¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kamaz¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamaz¬JA÷Em1C8cAn¬GRA÷0¬OA÷hGzkFG96-6aaDtXb0.png¬WN÷NEF¬AF÷Neftekhimik¬JB÷hv0G7HPh¬GRB÷0¬OB÷21yPzrUH-IBSDwW17.png¬AN÷n¬~AA÷xGES0N7C¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Lipetsk¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIP¬AE÷M. Lipetsk¬JA÷fR2S4F9B¬GRA÷0¬OA÷OOGBHMQq-UHW3wqoB.png¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilshtik¬JB÷hCLV3ZOH¬GRB÷0¬OB÷r3YFCyB6-Asm2gdA7.png¬AN÷n¬~AA÷Kv4XasNI¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Torpedo Moscow¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Torpedo Moscow¬JA÷nZKZ2gvO¬GRA÷0¬OA÷2PpAhqCN-Gj074Uh1.png¬WN÷SKA¬AF÷SKA Khabarovsk¬JB÷QPJw2DgU¬GRB÷0¬OB÷I1QhnB7k-lYX4K1WT.png¬AN÷n¬~AA÷bPFO13h6¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Veles Moscow¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Veles Moscow¬JA÷MD4K6yua¬GRA÷0¬OA÷fitL6VjC-d8rlCN4q.png¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬JB÷043O5ef5¬GRB÷0¬OB÷l4VskCjT-AsZ0LsHN.png¬AN÷n¬~AA÷WE7ya1xP¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volgar-Astrakhan¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Volgar-Astrakhan¬JA÷xb0qNdPu¬GRA÷0¬OA÷QZnxNkWH-WSgeTyBI.png¬WN÷KUB¬AF÷Kuban¬JB÷GlamMGvn¬GRB÷0¬OB÷MmXHlI86-WOHSYP07.png¬AN÷n¬~AA÷pIeJNpFP¬AD÷1628082000¬ADE÷1628082000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenisey¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenisey¬JA÷ABbiLzfh¬GRA÷0¬OA÷bepiFmRq-Umo4hjjD.png¬WN÷AKR¬AF÷Akron Togliatti¬JB÷OE2eKf9b¬GRB÷0¬OB÷KMPtnkVH-nq20FpYi.png¬AN÷n¬~
29
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Pubblicità
Albania Algeria Andorra Angola Arabia Saudita Argentina Armenia Aruba Australia Austria Admiral Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belgio Jupiler League Benin Bermuda Bielorussia Birmania Bolivia Bosnia & Herzegovina Botswana Brasile Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cambogia Camerun Canada Capo Verde Cile Cina Cipro Colombia Congo Congo DR Costa d'Avorio Costarica Croazia Curaçao Danimarca Ecuador Egitto El Salvador Emirati Arabi Estonia Eswatini Etiopia Figi Filippine Finlandia Francia Ligue 1 Gabon Galles Gambia Georgia Germania Bundesliga 2. Bundesliga Ghana Giamaica Giappone Gibilterra Gibuti Giordania Grecia Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong India Indonesia Inghilterra Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Iran Iraq Irlanda Irlanda del Nord Islanda Isole Far Oer Israele Italia Serie A Serie B Serie C - Girone A Serie C - Girone B Serie C - Girone C Coppa Italia Kazakistan Kenya Kosovo Kuwait Kyrgyzstan Laos Lesotho Lettonia Libano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Lussemburgo Macao Macedonia del Nord Malawi Malaysia - Lega Malaisa Maldive Mali Malta Marocco Mauritania Mauritius Messico Moldavia Mongolia Montenegro Mozambico Namibia Nicaragua Niger Nigeria Norvegia Nuova Zelanda Olanda Eredivisie Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Peru Polonia Portogallo Liga Portugal Qatar Repubblica Ceca Repubblica Dominicana Riunione Romania Ruanda Russia San Marino Scozia Senegal Serbia Seychelles Sierra Leone Singapore Siria Slovacchia Slovenia Somalia Spagna LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudafrica Premier League Sudan Sud Corea Svezia Svizzera Tagikistan Taiwan Tanzania Thailandia Togo Trinidad e Tobago Tunisia Turchia Turkmenistan Ucraina Uganda Ungheria Uruguay USA MLS Uzbekistan Venezuela Vietnam Yemen Zambia Zimbabwe Africa African Nations Cup Mondiali Asia Coppa d'Asia Mondiali Australia e Oceania Mondiali Europa Europei Champions League Europa League Europei U21 Mondiali Europei U19 Europei U17 Mondo Mondiali Giochi olimpici Mondiali U20 Mondiali U17 Amichevoli Nazionali Amichevoli per Club Nord e Centro America Gold Cup Mondiali Sud America Copa America Copa Libertadores Mondiali
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Coppa di Russia nella sezione Calcio/Russia. FlashScore.it offre risultati in tempo reale Coppa di Russia, risultati parziali e finali, classifiche Coppa di Russia e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Coppa di Russia su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Coppa di Russia è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup