Risultati in tempo reale Romanian Cup Women 2020/2021, punteggi, classifiche

Pubblicità
Pubblicità
Pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+
Romanian Cup Women
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷dfEGsvRo¬ZD÷p¬ZE÷vNXIAw1A¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Romania 007omania0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷SUE9tdPA¬AD÷1616592600¬ADE÷1616592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj D¬JA÷xGkU2jcN¬WU÷olimpic-star-cluj¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷r33884me-x2S4mit3.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj D¬JB÷z18X1ACT¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷9¬BD÷5¬OB÷Y1XdLOQq-ryBV1Aac.png¬~AA÷tYIDuGvH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia D¬JA÷hteacUKp¬WU÷activ-slobozia¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷W4miUwBN-vROT2xbc.png¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta D¬JB÷WWg3dlzi¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷KdQmnt7k-Iq0MjQ5e.png¬~AA÷6FQ0rIfb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atletic Drobeta D¬JA÷dxlE6Ycb¬WU÷atletic-drobeta¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷fk3vvMme-WIxTd2QS.png¬WN÷BAN¬AF÷Banat D¬JB÷zTnI5hD4¬WV÷banat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷ERXF3jhT-bHIl8SIG.png¬~AA÷W2aVSxeB¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor D¬JA÷AqSGyEbO¬WU÷united-bihor¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare D¬JB÷MJVKzYDU¬WV÷ff-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬OB÷UFi8usne-fseGKXPE.png¬~AA÷xtMdqbuh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷lCp68fTo¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷hKmoABjC-tdOwWow6.png¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste D¬JB÷2FlA7Erh¬WV÷css-targoviste¬GRB÷0¬OB÷dQ9g1VTH-QLLDUo3q.png¬~AA÷bk1NUbQb¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda D¬JA÷U5Q0udaa¬WU÷csikszereda¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Sp0yValC-GSeRbyi9.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei D¬JB÷8dP4vGE5¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷dANexSlC-Sxny1j2S.png¬~AA÷dpqALfmo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team D¬JA÷nqCljDDH¬WU÷dream-team¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Wtq99a86-67LRbuz5.png¬WN÷CAR¬AF÷Carmen Bucuresti D¬JB÷QZAhkXSN¬WV÷carmen-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬OB÷djBh5zWH-bRmAZkiP.png¬~AA÷lvfzSdAH¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti D¬JB÷xW5Ufyan¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬OB÷xxytY2CN-zPbDe6lG.png¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu D¬JA÷bu7QeHqt¬WU÷dunarea-giurgiu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷zcQ1dniC-Cf5EDRdb.png¬~AA÷2N7EWKen¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Luceafarul Filiasi D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria D¬JB÷SINlrbFt¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷dOSMGPoe-fFQliLXA.png¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi D¬JA÷Q9yNnv7P¬WU÷luceafarul-filiasi¬GRA÷0¬OA÷fJCbOC6k-rP23ck94.png¬~AA÷pncJVvBh¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Bacau D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau D¬JA÷MuNhsIUn¬WU÷magura-bacau¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷KCCoBqne-v1BKZICD.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman D¬JB÷zqRdtxpg¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬OB÷6glDRbCN-xEA3ABqo.png¬~AA÷lS7VgCJK¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie D¬JA÷Cl8guF3Q¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬OA÷zLMuiHRq-nmU1CuPI.png¬WN÷HAS¬AF÷CSM Targu Mures D¬JB÷EcfLzZBs¬WV÷csm-targu-mures¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷lOEWB5Pq-xrdNp4pC.png¬~AA÷bkNhpvQo¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi D¬JA÷YaAdlirU¬WU÷cs-navobi-iasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IT7H8y86-tp80ZfGo.png¬WN÷CHI¬AF÷Nicu Gane Falticeni D¬JB÷z9dOqBjo¬WV÷nicu-gane-falticeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷2af6X7S0-0SFI0Cvm.png¬~AA÷hC0RTIu5¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara D¬JA÷xWT8wzUB¬WU÷politehnica-timisoara¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷EquqZEVH-bReo5lb9.png¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic D¬JB÷GMSCxfqI¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬OB÷tUkKyyCN-MTSdTjkO.png¬~AA÷SUhvRGPN¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu S. D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramnicu S. D¬JA÷65AYgeEh¬WU÷ramnicu-sarat¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷A5JrV1BN-pAYWf3Q9.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati D¬JB÷pd9xgFTb¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬OB÷lKAB9yXH-KMmTZcmH.png¬~AA÷MihrQzuU¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Mures D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures D¬JA÷vJ8thZr5¬WU÷targu-mures¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CbcxPgQq-b54mBOsI.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului D¬JB÷hMCpigbB¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬OB÷zoERZJAN-WleZyqTa.png¬~AA÷p6P4sxA4¬AD÷1616590800¬ADE÷1616590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad D¬JA÷42iM4CSA¬WU÷viitorul-arad¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷08a9DCS0-jZu8zOzS.png¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security D¬JB÷rgjQ3WsH¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬OB÷I9c3s7VH-KzashbhS.png¬~AA÷GnPxB54j¬AD÷1615986000¬ADE÷1615986000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie D¬JA÷noRnMtzn¬WU÷magura-cisnadie¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬OA÷zLMuiHRq-nmU1CuPI.png¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Gherla D¬JB÷tMujL0kh¬WV÷olimpia-gherla¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷z9SLwgXH-UXxeavfC.png¬~AA÷boaQyyOj¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷xtiWrO54¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷5¬BC÷3¬OA÷hKmoABjC-tdOwWow6.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Pascani D¬JB÷W2jzrrLA¬WV÷csm-pascani¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Otq3u9jC-Y3GcZ5O7.png¬~AA÷S28fsc0T¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FCM Targoviste D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷FCM Targoviste D¬JA÷IRtwNtqo¬WU÷fcm-targoviste¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IB8n00Qq-UyqjpvHu.png¬WN÷GIU¬AF÷Dunarea Giurgiu D¬JB÷6szLoQLo¬WV÷dunarea-giurgiu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷15¬BD÷4¬OB÷zcQ1dniC-Cf5EDRdb.png¬~AA÷preMxH8p¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad D¬JA÷pYYOppyh¬WU÷viitorul-arad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷13¬OA÷08a9DCS0-jZu8zOzS.png¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara D¬JB÷veYSq4jb¬WV÷juventus-timisoara¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4YHTL4S0-jFTuZEBO.png¬~AA÷lC9jrwoN¬AD÷1615122000¬ADE÷1615122000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRU¬AF÷Activ Slobozia D¬JB÷GIfBRMzU¬WV÷activ-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬OB÷W4miUwBN-vROT2xbc.png¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea D¬JA÷Mee7S2LN¬WU÷zimbrul-tulcea¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷bXGJqYS0-6XSYzN9t.png¬~
22
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ROMANIA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷dfEGsvRo¬ZD÷p¬ZE÷vNXIAw1A¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/romania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Romania 007omania0190000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷GfP2adg5¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baia Mare D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare D¬JA÷ja9S5Lx8¬WU÷ff-baia-mare¬GRA÷0¬OA÷UFi8usne-fseGKXPE.png¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului D¬JB÷vccFCiBK¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬GRB÷0¬OB÷zoERZJAN-WleZyqTa.png¬AN÷n¬~AA÷4GHFdfwO¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banat D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat D¬JA÷U9l527mD¬WU÷banat¬GRA÷0¬OA÷ERXF3jhT-bHIl8SIG.png¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria D¬JB÷rDxmRjQD¬WV÷universitatea-alexandria¬GRB÷0¬OB÷dOSMGPoe-fFQliLXA.png¬AN÷n¬~AA÷UwNj2b9n¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carmen Bucuresti D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti D¬JA÷rZ5K7s8e¬WU÷carmen-bucuresti¬GRA÷0¬OA÷djBh5zWH-bRmAZkiP.png¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti D¬JB÷xd5O61N1¬WV÷fairplay-bucuresti¬GRB÷0¬OB÷xxytY2CN-zPbDe6lG.png¬AN÷n¬~AA÷x4Qb0xva¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coltea Brasov D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov D¬JA÷6Vq8EDt8¬WU÷coltea-brasov¬GRA÷0¬OA÷hKmoABjC-tdOwWow6.png¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei D¬JB÷pMrCDXeE¬WV÷vasas-odorhei¬GRB÷0¬OB÷dANexSlC-Sxny1j2S.png¬AN÷n¬~AA÷bJE7bG8B¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadie D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie D¬JA÷lWnk6kll¬WU÷magura-cisnadie¬GRA÷0¬OA÷zLMuiHRq-nmU1CuPI.png¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj D¬JB÷rgng593f¬WV÷olimpia-cluj¬GRB÷0¬OB÷Y1XdLOQq-ryBV1Aac.png¬AN÷n¬~AA÷8ULf1IOh¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nicu Gane Falticeni D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni D¬JA÷ImdJBBQQ¬WU÷nicu-gane-falticeni¬GRA÷0¬OA÷2af6X7S0-0SFI0Cvm.png¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman D¬JB÷zTro7VYs¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬GRB÷0¬OB÷6glDRbCN-xEA3ABqo.png¬AN÷n¬~AA÷r7GJeEhU¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piros Security D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security D¬JA÷fmtiQAuK¬WU÷piros-security¬GRA÷0¬OA÷I9c3s7VH-KzashbhS.png¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic D¬JB÷lAuePUfQ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬GRB÷0¬OB÷tUkKyyCN-MTSdTjkO.png¬AN÷n¬~AA÷AgIBczOH¬AD÷1619616600¬ADE÷1619616600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SN Constanta D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta D¬JA÷Mqoc4TI0¬WU÷sn-constanta¬GRA÷0¬OA÷KdQmnt7k-Iq0MjQ5e.png¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati D¬JB÷jJk13mY6¬WV÷universitatea-galati¬GRB÷0¬OB÷lKAB9yXH-KMmTZcmH.png¬AN÷n¬~
8
Pubblicità
Pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
Albania Algeria Andorra Angola Arabia Saudita Argentina Armenia Aruba Australia Austria Tipico Bundesliga Azerbaijan Bahrain Bangladesh Belgio Jupiler League Benin Bermuda Bielorussia Birmania Bolivia Bosnia & Herzegovina Botswana Brasile Serie A Bulgaria Burkina Faso Burundi Cambogia Camerun Canada Capo Verde Cile Cina Cipro Colombia Congo Congo DR Costa d'Avorio Costarica Croazia Curaçao Danimarca Ecuador Egitto El Salvador Emirati Arabi Estonia Eswatini Etiopia Figi Filippine Finlandia Francia Ligue 1 Gabon Galles Gambia Georgia Germania Bundesliga 2. Bundesliga Ghana Giamaica Giappone Gibilterra Gibuti Giordania Grecia Guatemala Guinea Haiti Honduras Hong Kong India Indonesia Inghilterra Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Iran Iraq Irlanda Irlanda del Nord Islanda Isole Far Oer Israele Italia Serie A Serie B Serie C - Girone A Serie C - Girone B Serie C - Girone C Coppa Italia Kazakistan Kenya Kosovo Kuwait Kyrgyzstan Laos Lesotho Lettonia Libano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Lussemburgo Macao Macedonia del Nord Malawi Malaysia - Lega Malaisa Maldive Mali Malta Marocco Mauritania Mauritius Messico Moldavia Mongolia Montenegro Mozambico Namibia Nicaragua Niger Nigeria Norvegia Nuova Zelanda Olanda Eredivisie Oman Pakistan Palestina Panama Paraguay Peru Polonia Portogallo Primeira Liga Qatar Repubblica Ceca Repubblica Dominicana Riunione Romania Ruanda Russia San Marino Scozia Senegal Serbia Seychelles Sierra Leone Singapore Siria Slovacchia Slovenia Somalia Spagna LaLiga Copa del Rey Sri Lanka Sudafrica Premier League Sudan Sud Corea Svezia Svizzera Tagikistan Taiwan Tanzania Thailandia Togo Trinidad e Tobago Tunisia Turchia Turkmenistan Ucraina Uganda Ungheria Uruguay USA MLS Uzbekistan Venezuela Vietnam Yemen Zambia Zimbabwe Africa African Nations Cup Mondiali Asia Coppa d'Asia Mondiali Australia e Oceania Mondiali Europa Europei Champions League Europa League Europei U21 Europei U19 Mondiali Europei U17 Mondo Mondiali Giochi olimpici Mondiali U20 Mondiali U17 Amichevoli Nazionali Amichevoli per Club Nord e Centro America Gold Cup Mondiali Sud America Copa America Copa Libertadores Mondiali
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Romanian Cup Women 2020/2021 nella sezione Calcio/Romania. FlashScore.it offre risultati in tempo reale Romanian Cup Women 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche Romanian Cup Women 2020/2021 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Romanian Cup Women 2020/2021 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Romanian Cup Women 2020/2021 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup