Risultati in tempo reale III Liga - Group IV 2019/2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio Polonia

III Liga - Group IV
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: III Liga - Group IV¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷ptKqdd3j¬ZD÷s¬ZE÷EVxB82BN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/polonia/iii-liga-group-iv/¬ZX÷00Polonia 007olonia0060000000001000III Liga - G019oup IV000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷t4FZqv9A¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korona 2¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583679435¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOR¬AE÷Korona 2¬JA÷dCu9HPET¬WU÷korona¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬JB÷YXWzDqNp¬WV÷sandomierz¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zoDrPxXp¬AD÷1583672400¬ADE÷1583672400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Krasnik¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583679123¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stal Krasnik¬JA÷AmcFufoD¬WU÷stal-krasnik¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷lvdJvE0J¬WV÷orleta-radzyn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷bPLGTIOT¬AD÷1583596800¬ADE÷1583596800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lublin¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583603558¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷Iuu8sGG0¬WU÷lublin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷GQcBtzW6¬WV÷chelmianka-chelm¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nsGVpKg4¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hutnik Krakow¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583596402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUT¬AE÷Hutnik Krakow¬JA÷zci0JopH¬WU÷hutnik-nowa-huta¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷Emj4I5aN¬WV÷biala-podlaska¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷z5X7RVhq¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisla Pulawy¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583596376¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PUL¬AE÷Wisla Pulawy¬JA÷r3ERZ6Uc¬WU÷wisla-pulawy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Sieniawa¬JB÷MgDVYQq4¬WV÷sokol-sieniawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8jHRo0vb¬AD÷1583589600¬ADE÷1583589600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisloka Debica¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583596702¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIS¬AE÷Wisloka Debica¬JA÷ltghL7F4¬WU÷wisloka-debica¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷SWidKRUA¬WV÷wolka-pelkinska¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ll1QmM9o¬AD÷1583587800¬ADE÷1583587800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hetman Zamosc¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583594559¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetman Zamosc¬JA÷K01yPkGu¬WU÷hetman-zamosc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷bi0uO9Vo¬WV÷avia-swidnik¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Sv0UntPi¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583592749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷hEaqNTph¬WU÷ostrowiec¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷POD¬AF÷Podhale Nowy Targ¬JB÷6H3mMm0b¬WV÷podhale-nowy-targ¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷f7JwqbOG¬AD÷1583586000¬ADE÷1583586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siarka Tarnobrzeg¬ER÷Giornata 19¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583592879¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Siarka Tarnobrzeg¬JA÷nyLIyTao¬WU÷siarka-tarnobrzeg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷JUT¬AF÷Jutrzenka Giebultow¬JB÷QRJMzmFi¬WV÷jutrzenka-giebultow¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G0WBUb9N¬AD÷1574524800¬ADE÷1574524800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lublin¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574531506¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stal Krasnik¬JB÷zHk3rd1f¬WV÷stal-krasnik¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷dQjaqxnl¬WU÷lublin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷8zT3WKvB¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517566¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬JA÷UF6KjKgE¬WU÷avia-swidnik¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬JB÷rJAOkv9K¬WV÷ostrowiec¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷GniwGafU¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷4GwbGwI1¬WU÷chelmianka-chelm¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOK¬AF÷Sokol Sieniawa¬JB÷Gjs2FcX7¬WV÷sokol-sieniawa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GMNqyqQu¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jutrzenka Giebultow¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517477¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUT¬AE÷Jutrzenka Giebultow¬JA÷IeLpvsA8¬WU÷jutrzenka-giebultow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷dnKlw1PE¬WV÷wisla-pulawy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷xAX7VvfH¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517313¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷Qs0TlbOQ¬WU÷orleta-radzyn¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HET¬AF÷Hetman Zamosc¬JB÷SjnepIWs¬WV÷hetman-zamosc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷UqUaX0P4¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podhale Nowy Targ¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podhale Nowy Targ¬JA÷xMJYSG17¬WU÷podhale-nowy-targ¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WIS¬AF÷Wisloka Debica¬JB÷GCIxSzHD¬WV÷wisloka-debica¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fDMmz3un¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandomierz¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517487¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷QLOhxLvL¬WU÷sandomierz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAR¬AF÷Siarka Tarnobrzeg¬JB÷4CNdyufR¬WV÷siarka-tarnobrzeg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nLveYtAb¬AD÷1574510400¬ADE÷1574510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574517124¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬JA÷IJ3XUxXf¬WU÷wolka-pelkinska¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUT¬AF÷Hutnik Krakow¬JB÷dA2yUdn1¬WV÷hutnik-nowa-huta¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lzMiZMfh¬AD÷1574506800¬ADE÷1574506800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574513540¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷Ag0PWb2r¬WU÷biala-podlaska¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOR¬AF÷Korona 2¬JB÷Od4TVIHl¬WV÷korona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷W67pNm97¬AD÷1573992000¬ADE÷1573992000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandomierz¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573998692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷WIZv4yPp¬WU÷sandomierz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PUL¬AF÷Wisla Pulawy¬JB÷pMNMSK1o¬WV÷wisla-pulawy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hhQgXXWE¬AD÷1573992000¬ADE÷1573992000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stal Krasnik¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573998680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷002XDiyC¬WV÷chelmianka-chelm¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STA¬AE÷Stal Krasnik¬JA÷IyDSEXL5¬WU÷stal-krasnik¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
171
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati III Liga - Group IV 2019/2020 nella sezione Calcio/Polonia. FlashScore.it offre risultati in tempo reale III Liga - Group IV 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche III Liga - Group IV 2019/2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati III Liga - Group IV 2019/2020 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati III Liga - Group IV 2019/2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!