Risultati in tempo reale FIBA Europe Cup 2020/2021, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Basket Europa

FIBA Europe Cup
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: FIBA Europe Cup - Prima fase¬ZEE÷2izqXDyP¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷Ek1kcy3H¬ZD÷p¬ZE÷0fsSJ4s7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_2izqXDyP¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/europa/fiba-europe-cup/¬ZX÷02Europa 006Europa0040000000001000FIBA Europe 028a fase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷hbBOPi8o¬AD÷1609948800¬ADE÷1609948800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kyiv Basket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYI¬AE÷Kyiv Basket¬JA÷bXjvgVSi¬WU÷kyiv-basket¬WN÷PRO¬AF÷Prometey¬JB÷S6erhkrb¬WV÷prometey¬AN÷n¬~AA÷AwQYfYDI¬AD÷1609952400¬ADE÷1609952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anwil Wloclawek¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANW¬AE÷Anwil Wloclawek¬JA÷KQgVf7dg¬WU÷anwil-wloclawek¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷W0cZgRBa¬WV÷london-lions¬AN÷n¬~AA÷0rwEz9M3¬AD÷1609952400¬ADE÷1609952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷CSM Oradea¬JA÷bkYEE3eS¬WU÷csm-oradea¬WN÷BES¬AF÷Besiktas¬JB÷jsQtAN3q¬WV÷besiktas¬AN÷n¬~AA÷OtUxfhTO¬AD÷1609952400¬ADE÷1609952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fribourg Olympic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRI¬AE÷Fribourg Olympic¬JA÷QNdwgoR5¬WU÷fribourg-olympic¬WN÷DNI¬AF÷Dnipro¬JB÷4Eesh5tC¬WV÷dnipro¬AN÷n¬~AA÷bivoQNz6¬AD÷1609952400¬ADE÷1609952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iraklis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRA¬AE÷Iraklis¬JA÷KpQfrRzp¬WU÷iraklis¬WN÷KOR¬AF÷Kormend¬JB÷SAPbsojj¬WV÷kormend¬AN÷n¬~AA÷2mBmKmxN¬AD÷1609952400¬ADE÷1609952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Szolnoki Olaj¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SZO¬AE÷Szolnoki Olaj¬JA÷2LiR3nsA¬WU÷szolnoki-olaj¬WN÷OST¬AF÷Ostrow Wielkopolski¬JB÷AoiV26dG¬WV÷ostrow-wielkopolski¬AN÷n¬~AA÷l8B1R4qj¬AD÷1609954200¬ADE÷1609954200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mornar Bar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷6FHPLK2e¬WU÷mornar-bar¬WN÷BOR¬AF÷Borisfen¬JB÷zkMTKvI1¬WV÷borisfen¬AN÷n¬~AA÷rRf4oQzM¬AD÷1609956000¬ADE÷1609956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kapfenberg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAP¬AE÷Kapfenberg¬JA÷b9vFJkwP¬WU÷kapfenberg¬WN÷URA¬AF÷Parma Perm¬JB÷QFSdrZFP¬WV÷parma-perm¬AN÷n¬~AA÷tvAiJ7iT¬AD÷1610553600¬ADE÷1610553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Ziona¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷lxjZ1QBM¬WU÷ironi-nes-ziona¬WN÷SZO¬AF÷Szolnoki Olaj¬JB÷rakw1pRS¬WV÷szolnoki-olaj¬AN÷n¬~AA÷WlASOBNi¬AD÷1610553600¬ADE÷1610553600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prometey¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Prometey¬JA÷6cfni9c4¬WU÷prometey¬WN÷RIL¬AF÷Rilski Sportist¬JB÷0KgjjTCA¬WV÷rilski-sportist¬AN÷n¬~AA÷vZyIZSyA¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Besiktas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Besiktas¬JA÷UXOp9sJk¬WU÷besiktas¬WN÷CSU¬AF÷CSU Sibiu¬JB÷OfOl81Ye¬WV÷csu-sibiu¬AN÷n¬~AA÷W2sDTdsb¬AD÷1610557200¬ADE÷1610557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Perm¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Parma Perm¬JA÷GE6rgrk2¬WU÷parma-perm¬WN÷BAL¬AF÷Balkan¬JB÷4UaQHRR2¬WV÷balkan¬AN÷n¬~AA÷xpIKIy6P¬AD÷1610562600¬ADE÷1610562600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dnipro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro¬JA÷Ym0oiPeI¬WU÷dnipro¬WN÷ANW¬AF÷Anwil Wloclawek¬JB÷ADNEZdQp¬WV÷anwil-wloclawek¬AN÷n¬~AA÷SbA5QObd¬AD÷1610564400¬ADE÷1610564400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Den Bosch¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Den Bosch¬JA÷EuLXJbX7¬WU÷den-bosch¬WN÷BOR¬AF÷Borisfen¬JB÷Sr9FrrA8¬WV÷borisfen¬AN÷n¬~AA÷vg4nEeEt¬AD÷1610566200¬ADE÷1610566200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬JA÷OGBdbt3o¬WU÷london-lions¬WN÷FRI¬AF÷Fribourg Olympic¬JB÷xKF0c0Ii¬WV÷fribourg-olympic¬AN÷n¬~AA÷xrwkPsjC¬AD÷1610566200¬ADE÷1610566200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reggiana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggiana¬JA÷61O2t55d¬WU÷reggiana¬WN÷IRA¬AF÷Iraklis¬JB÷K4Cp5lrc¬WV÷iraklis¬AN÷n¬~AA÷K4LqDFTn¬AD÷1611162000¬ADE÷1611162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anwil Wloclawek¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANW¬AE÷Anwil Wloclawek¬JA÷WtF4dKXc¬WU÷anwil-wloclawek¬WN÷FRI¬AF÷Fribourg Olympic¬JB÷AXD8evm4¬WV÷fribourg-olympic¬AN÷n¬~AA÷AgtHSGd4¬AD÷1611162000¬ADE÷1611162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balkan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balkan¬JA÷rLbUGos9¬WU÷balkan¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberg¬JB÷xrbYF5dF¬WV÷kapfenberg¬AN÷n¬~AA÷McRMYniG¬AD÷1611162000¬ADE÷1611162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷CSM Oradea¬JA÷xbSh7Lm2¬WU÷csm-oradea¬WN÷CSU¬AF÷CSU Sibiu¬JB÷j1GzW4Q2¬WV÷csu-sibiu¬AN÷n¬~AA÷SIfDIz1I¬AD÷1611162000¬ADE÷1611162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kormend¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷Reggiana¬JB÷f1yPnf6I¬WV÷reggiana¬WM÷KOR¬AE÷Kormend¬JA÷0vxLmziC¬WU÷kormend¬AN÷n¬~AA÷EDaXNVxb¬AD÷1611162000¬ADE÷1611162000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kyiv Basket¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYI¬AE÷Kyiv Basket¬JA÷b5CgkmSG¬WU÷kyiv-basket¬WN÷RIL¬AF÷Rilski Sportist¬JB÷hSBcl7sN¬WV÷rilski-sportist¬AN÷n¬~AA÷t2bmk8yc¬AD÷1611163800¬ADE÷1611163800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mornar Bar¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Den Bosch¬JB÷WEzmQZgs¬WV÷den-bosch¬WM÷MOR¬AE÷Mornar Bar¬JA÷vJCJs2PE¬WU÷mornar-bar¬AN÷n¬~AA÷bJdJERap¬AD÷1611165600¬ADE÷1611165600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrow Wielkopolski¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrow Wielkopolski¬JA÷KKt5d4Zq¬WU÷ostrow-wielkopolski¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷Est9eOlj¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷pnq5VICo¬AD÷1611167400¬ADE÷1611167400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dnipro¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DNI¬AE÷Dnipro¬JA÷EoI40QdS¬WU÷dnipro¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬JB÷WQ4Wep5q¬WV÷london-lions¬AN÷n¬~
48
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati FIBA Europe Cup 2020/2021 nella sezione Basket/Europa. FlashScore.it offre risultati in tempo reale FIBA Europe Cup 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche FIBA Europe Cup 2020/2021 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati FIBA Europe Cup 2020/2021 su FlashScore.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati FIBA Europe Cup 2020/2021 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!