Risultati in tempo reale WNBA 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità

Basket USA

WNBA
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pUklpKtU¬ZD÷p¬ZE÷CWDmsrwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0110000000001000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷UgJerXRF¬AD÷1595692800¬ADE÷1595692800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Liberty D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬JA÷pMK8gd52¬WU÷new-york-liberty¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷WIWQUCS1¬WV÷seattle-storm¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ohp15cU4¬AD÷1595703600¬ADE÷1595703600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Mercury D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬JB÷Q3GgAQTK¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬JA÷dUBkB6EE¬WU÷phoenix-mercury¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M5REc9WQ¬AD÷1595710800¬ADE÷1595710800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indiana Fever D¬JB÷bDntv2mP¬WV÷indiana-fever¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬JA÷W6bbFIAO¬WU÷washington-mystics¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0Ye9XUVm¬AD÷1595779200¬ADE÷1595779200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun D¬JB÷SxpNqFkb¬WV÷connecticut-sun¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷YFpJpezh¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3KiqDC9¬AD÷1595790000¬ADE÷1595790000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky D¬JB÷YXDNVhDe¬WV÷chicago-sky¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces D¬JA÷vBEJWYck¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rsPfXCIL¬AD÷1595797200¬ADE÷1595797200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Dream D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Dream D¬JA÷ERB5HSIc¬WU÷atlanta-dream¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬JB÷8lB9GnY3¬WV÷dallas-wings¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8f9c3XJ¬AD÷1595977200¬ADE÷1595977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connecticut Sun D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬JB÷zD4lBLW4¬WV÷washington-mystics¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬JA÷tj5pC1Hb¬WU÷connecticut-sun¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nF7wPlQ1¬AD÷1595980800¬ADE÷1595980800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Sky D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬JB÷pW3lTPH9¬WV÷los-angeles-sparks¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky D¬JA÷j94pU523¬WU÷chicago-sky¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tYx1Mk5d¬AD÷1595988000¬ADE÷1595988000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Storm D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Storm D¬JA÷MBLyucj9¬WU÷seattle-storm¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx D¬JB÷SlMXuwy3¬WV÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2nPQ4dr¬AD÷1596063600¬ADE÷1596063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Fever D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬JB÷hnOGizzF¬WV÷phoenix-mercury¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever D¬JA÷OCJChGK8¬WU÷indiana-fever¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqta0Q4b¬AD÷1596067200¬ADE÷1596067200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Wings D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty D¬JB÷08we3RZJ¬WV÷new-york-liberty¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings D¬JA÷nizEvrcJ¬WU÷dallas-wings¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyRroZsc¬AD÷1596074400¬ADE÷1596074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Las Vegas Aces D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream D¬JB÷UyPqwyLL¬WV÷atlanta-dream¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Aces D¬JA÷zFPuvH5F¬WU÷las-vegas-aces¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpkUoCXE¬AD÷1596146400¬ADE÷1596146400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Mystics D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬JA÷UuXy7Z07¬WU÷washington-mystics¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬JB÷zJXX7Fo1¬WV÷seattle-storm¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MsyzJVGf¬AD÷1596153600¬ADE÷1596153600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Sky D¬JB÷MLAIGGLB¬WV÷chicago-sky¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬JA÷hn6EHd65¬WU÷minnesota-lynx¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷txTCwlue¬AD÷1596160800¬ADE÷1596160800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun D¬JB÷fPFHJCpD¬WV÷connecticut-sun¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬JA÷QkBDKhV6¬WU÷los-angeles-sparks¬AM÷Campo neutro.¬AW÷1¬AN÷n¬~
132
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati WNBA 2020 nella sezione Basket/USA. FlashScore.it offre risultati in tempo reale WNBA 2020, risultati parziali e finali, classifiche WNBA 2020 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati WNBA 2020 su FlashScore.it puoi seguire più di 150 competizioni di basket da oltre 30 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (campionato, coppa o torneo). Risultati WNBA 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!