Risultati in tempo reale NCAA 2020/2021, punteggi, classifiche  

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NCAA
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Uw5FkjG2¬AD÷1600563600¬ADE÷1600563600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTEP¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600574782¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTE¬AE÷UTEP¬JA÷WO1TY253¬WU÷utep¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ABI¬AF÷Abilene¬JB÷Qo1XXMK9¬WV÷abilene¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬~AA÷lC1wMFg9¬AD÷1600560000¬ADE÷1600560000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600572754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷G4knMhbf¬WU÷north-carolina-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷WAK¬AF÷Wake Forest¬JB÷pvfjLCD0¬WV÷wake-forest¬AH÷42¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷xMeY8LBT¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana-Monroe¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600570447¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Monroe¬JA÷OOkDlcAl¬WU÷louisiana-monroe¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷hbfHmHPf¬WV÷texas-state-bobcats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷MFzN6rif¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600572187¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷SW6B3ZRi¬WU÷louisville¬AG÷34¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷MIA¬AF÷Miami (Fl)¬JB÷d6BF2gsb¬WV÷miami-fl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷17¬BH÷10¬~AA÷pU144oJi¬AD÷1600558200¬ADE÷1600558200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600571402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷fi0hj1S9¬WU÷southern-miss¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana Tech¬JB÷lEadkLsG¬WV÷louisiana-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷tEtasLG2¬AD÷1600552800¬ADE÷1600552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600567018¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Texas¬JA÷6kbAkOxh¬WU÷north-texas¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷SMU¬AF÷Southern Methodist¬JB÷0CcElrhb¬WV÷southern-methodist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷65¬BB÷21¬BD÷13¬BF÷21¬BH÷10¬~AA÷02mov3pC¬AD÷1600545600¬ADE÷1600545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600556782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷boIKKJj0¬WV÷citadel-bulldogs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬JA÷4OIGLayf¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷49¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷0¬~AA÷2gEbEMnG¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600558009¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia Tech¬JA÷WbOb6DI7¬WU÷georgia-tech¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷KEHtVde8¬WV÷central-florida¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷21¬~AA÷C4TZ3tyD¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600556857¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬JA÷E9zasqBk¬WU÷marshall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬JB÷8pk2t3Qe¬WV÷appalachian-state-mountaineers¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷CtPGr5uF¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Middle Tennessee St¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600557349¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middle Tennessee St¬JA÷4S6Xi3aa¬WU÷middle-tennessee-st¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬JB÷rJ5yiNE5¬WV÷troy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷7¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷jeSw30jJ¬AD÷1600543800¬ADE÷1600543800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600556828¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷nyl6uNu2¬WU÷utsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷STE¬AF÷Stephen F. Austin¬JB÷0vxl46I2¬WV÷stephen-f-austin¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬~AA÷l2GtUXwi¬AD÷1600540200¬ADE÷1600540200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notre Dame¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600551937¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notre Dame¬JA÷KrJ4axv1¬WU÷notre-dame¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷lIN8bdg7¬WV÷south-florida¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷l8wVUjb7¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600542919¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Peay Governors¬JB÷2iYCJJb1¬WV÷austin-peay-governors¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷14¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8GJ9Kaqe¬WU÷cincinnati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷55¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷13¬~AA÷rPyJ7Oyl¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duke¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600542140¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUK¬AE÷Duke¬JA÷zwKPuWZp¬WU÷duke¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬JB÷lt874FCo¬WV÷boston-college¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷16¬BH÷3¬~AA÷bVdU91dN¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Georgia State Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600544819¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEO¬AE÷Georgia State Panthers¬JA÷Sh4sfJnR¬WU÷georgia-state-panthers¬AZ÷0¬AG÷31¬AT÷28¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬JB÷pYj9kwer¬WV÷louisiana-lafayette¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬~AA÷8UNRfyjQ¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600543661¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷UTYKSoDl¬WU÷oklahoma-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷OjYOR5Sf¬WV÷tulsa¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷tp7shKpR¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600542761¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷U3w07MTk¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷OQx46tqd¬WV÷syracuse¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷bHHee2sU¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tulane¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600543815¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUL¬AE÷Tulane¬JA÷AsD0NKBk¬WU÷tulane¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬JB÷vHH4MvRe¬WV÷navy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷16¬BH÷11¬~AA÷nes43aZj¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600543256¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬JA÷xndTpF9D¬WU÷western-kentucky¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷LIB¬AF÷Liberty Flames¬JB÷jkpB9bnE¬WV÷liberty-flames¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬~AA÷pUk0Luzi¬AD÷1600471800¬ADE÷1600471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600483586¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬JA÷nVKd1b9l¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷43¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷15¬WN÷CAM¬AF÷Campbell Univ.¬JB÷thK00IOf¬WV÷campbell-university¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷12¬~AA÷ANZiWOrr¬AD÷1599962400¬ADE÷1599962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599976153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COA¬AF÷Coastal Carolina¬JB÷0EdsxlEj¬WV÷coastal-carolina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷KAN¬AE÷Kansas¬JA÷EHpP0Xji¬WU÷kansas¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷6¬~AA÷6HiBNf0A¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬JA÷KQPvKfy8¬WU÷louisville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷Western Kentucky¬JB÷A95KSnu8¬WV÷western-kentucky¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬~AA÷86m8oRD5¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599969198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas¬JA÷bJDhKfat¬WU÷texas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷59¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷htDdJEEn¬WV÷utep¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷K8i8fsiS¬AD÷1599955200¬ADE÷1599955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599969070¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷Ia4Imeir¬WU÷texas-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SEN¬AF÷Houston Baptist¬JB÷dj3MnF6l¬WV÷houston-baptist¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷13¬~AA÷W0jnmaq2¬AD÷1599953400¬ADE÷1599953400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966451¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Alabama¬JA÷C0dS5fDQ¬WU÷south-alabama¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷E9rf1ELs¬WV÷tulane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷14¬~AA÷OW4abRWJ¬AD÷1599953400¬ADE÷1599953400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599966404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷YVd77qzQ¬WU÷wake-forest¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬JB÷jBqZ23rs¬WV÷clemson¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷0¬~AA÷Kjr0hQ76¬AD÷1599951600¬ADE÷1599951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599963623¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷dQ5jlpMr¬WU÷oklahoma¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷31¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷MIS¬AF÷Missouri State¬JB÷jm5fm4yk¬WV÷missouri-state¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬~AA÷Y5UUBrM2¬AD÷1599951600¬ADE÷1599951600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1599962924¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬JA÷8Wsb0Yzl¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷6H01ahjf¬WV÷citadel-bulldogs¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬~
50
fixtures
SA÷5¬~ZA÷USA: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷6eK5KiFU¬ZD÷p¬ZE÷OITYl3S8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/ncaa/¬ZX÷09USA 003......0010000000001000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷44NCdLdm¬AD÷1600990200¬ADE÷1600990200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Alabama¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Alabama¬JA÷ldWGFf2C¬WU÷south-alabama¬WN÷UAB¬AF÷UAB¬JB÷IVzLEEHI¬WV÷uab¬AN÷y¬~AA÷rTcaSIST¬AD÷1601078400¬ADE÷1601078400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UTSA¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷Middle Tennessee St¬JB÷AmdRDUsO¬WV÷middle-tennessee-st¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬JA÷GQdNEASH¬WU÷utsa¬AN÷n¬~AA÷I1le7Fs5¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Appalachian State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APP¬AE÷Appalachian State¬JA÷dlWoh0P7¬WU÷appalachian-state-mountaineers¬WN÷CAM¬AF÷Campbell Univ.¬JB÷p4PTGq28¬WV÷campbell-university¬AN÷n¬~AA÷GrLsJZ9H¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Auburn¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬JB÷zTvmmTvr¬WV÷kentucky¬WM÷AUB¬AE÷Auburn¬JA÷ImhLi9WQ¬WU÷auburn¬AN÷n¬~AA÷YPnrstc0¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State Panthers¬JB÷G2SaM5JR¬WV÷georgia-state-panthers¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte¬JA÷MuTeNo4L¬WU÷charlotte¬AN÷n¬~AA÷fyHhDkL5¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬JB÷pnvm5XPn¬WV÷central-florida¬WM÷EAS¬AE÷East Carolina¬JA÷jPvq6DAt¬WU÷east-carolina¬AN÷n¬~AA÷vsYTAHG4¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Lafayette¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GES¬AF÷Georgia Southern¬JB÷bTGaW9Oo¬WV÷georgia-southern¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬JA÷pQSH7Qoo¬WU÷louisiana-lafayette¬AN÷n¬~AA÷YVLLL0Ti¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬JB÷bNkZA3OR¬WV÷kansas-state¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬JA÷40jVBq9L¬WU÷oklahoma¬AN÷n¬~AA÷ATCy580R¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ole Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬JB÷jPIw457i¬WV÷florida¬WM÷OLE¬AE÷Ole Miss¬JA÷29PeuMUj¬WU÷ole-miss¬AN÷n¬~AA÷MZfn9yDh¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOU¬AF÷Louisville¬JB÷C0UZf2uk¬WV÷louisville¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷IwVVerQr¬WU÷pittsburgh¬AN÷n¬~AA÷EuAmahnd¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Syracuse¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷zo24UGjE¬WV÷georgia-tech¬WM÷SYR¬AE÷Syracuse¬JA÷nV8M5XDD¬WU÷syracuse¬AN÷n¬~AA÷IieFMEFG¬AD÷1601136000¬ADE÷1601136000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wake Forest¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬JB÷rN3SQQ9K¬WV÷notre-dame¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬JA÷l04OR6fE¬WU÷wake-forest¬~AA÷KMWt9t6L¬AD÷1601139600¬ADE÷1601139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Kentucky¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Kentucky¬JA÷zyRQNSYB¬WU÷eastern-kentucky¬WN÷CIT¬AF÷Citadel Bulldogs¬JB÷ERPUMnlI¬WV÷citadel-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷CGont0C6¬AD÷1601139600¬ADE÷1601139600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Liberty Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬JB÷QyEVGqsk¬WV÷florida-internation¬WM÷LIB¬AE÷Liberty Flames¬JA÷IBERHPRr¬WU÷liberty-flames¬AN÷n¬~AA÷rPBdXfXR¬AD÷1601141400¬ADE÷1601141400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TCU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IOW¬AF÷Iowa State¬JB÷OUb168Eh¬WV÷iowa-state¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬JA÷U7ac7lan¬WU÷tcu¬AN÷n¬~AA÷4Ij74DRN¬AD÷1601145000¬ADE÷1601145000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Miss¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷zHCF7uPf¬WV÷tulane¬WM÷SOU¬AE÷Southern Miss¬JA÷SjDB8L9l¬WU÷southern-miss¬AN÷n¬~AA÷Y3g3PGVc¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulsa¬JB÷Y9NSMdik¬WV÷tulsa¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas State¬JA÷vmOONxxq¬WU÷arkansas-state¬AN÷n¬~AA÷pxpRNxyo¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARM¬AF÷Army¬JB÷pfjzYXSu¬WV÷army¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷8YEUClcU¬WU÷cincinnati¬AN÷n¬~AA÷pUk2nMDo¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Monroe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UTE¬AF÷UTEP¬JB÷hKgrWBch¬WV÷utep¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Monroe¬JA÷OpkvXirn¬WU÷louisiana-monroe¬AN÷n¬~AA÷O82iAcw0¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LSU¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬JB÷z9UkvXIn¬WV÷mississippi-st¬WM÷LSU¬AE÷LSU¬JA÷6ZPouD3t¬WU÷lsu¬AN÷n¬~AA÷EuUTJvb4¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬JB÷2JvD3LG1¬WV÷west-virginia¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma State¬JA÷8du9411e¬WU÷oklahoma-state¬AN÷n¬~AA÷z7fn5Be3¬AD÷1601148600¬ADE÷1601148600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬JA÷lx8aGlF4¬WU÷texas-tech¬WN÷TEX¬AF÷Texas¬JB÷rDM2F8UA¬WV÷texas¬AN÷n¬~AA÷QRi35gCH¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arkansas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia¬JB÷l0E791fr¬WV÷georgia¬WM÷ARK¬AE÷Arkansas¬JA÷WKRuEsnR¬WU÷arkansas¬AN÷n¬~AA÷lEYeVrbl¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Army¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600617765¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma¬JB÷MslXbBL3¬WV÷oklahoma¬WM÷ARM¬AE÷Army¬JA÷h8qTai6c¬WU÷army¬~AA÷IVRPSkxj¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Colorado¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600618744¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬JB÷ENyZtw0I¬WV÷oregon¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬JA÷K0xVsJpC¬WU÷colorado¬~AA÷KKHpxfF3¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mississippi St.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600617932¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬JB÷dpjoWLo0¬WV÷tulane¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi St.¬JA÷2NjsX1Wg¬WU÷mississippi-st¬~AA÷4lVu8F0N¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600618082¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬JB÷rwpmAJ7q¬WV÷georgia-tech¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina¬JA÷jsMJRowH¬WU÷north-carolina¬~AA÷nDKp7ZFT¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷North Carolina State¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEL¬AF÷Delaware Fightin¬JB÷j3me8cxd¬WV÷delaware-fightin¬WM÷NOR¬AE÷North Carolina State¬JA÷MTri9wNk¬WU÷north-carolina-state¬AM÷Rinviata per motivi di sicurezza.¬~AA÷QcWy9eoH¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600618022¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷ppJBT784¬WU÷pittsburgh¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬JB÷v7IFSRNA¬WV÷duke¬~AA÷MySLFbiM¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬JB÷vPkvXG93¬WV÷duke¬WM÷VIR¬AE÷Virginia¬JA÷plyyYdfc¬WU÷virginia¬AN÷n¬~AA÷xx0fRx1o¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600617971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOA¬AF÷North Alabama¬JB÷jNwkUvaF¬WV÷north-alabama¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷d0voVKq9¬WU÷virginia-tech¬~AA÷OYBC2gOp¬AD÷1601150400¬ADE÷1601150400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Western Michigan¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600617710¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬JB÷rczsW0U2¬WV÷syracuse¬WM÷WES¬AE÷Western Michigan¬JA÷Ugna7Hi2¬WU÷western-michigan¬~AA÷OKl6otTi¬AD÷1601157600¬ADE÷1601157600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston College¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEX¬AF÷Texas State Bobcats¬JB÷QXijUkS4¬WV÷texas-state-bobcats¬WM÷BOS¬AE÷Boston College¬JA÷WAhnVVCb¬WU÷boston-college¬AN÷n¬~AA÷UitiuKRC¬AD÷1601157600¬ADE÷1601157600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Atlantic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷South Florida¬JB÷bkCwFNB1¬WV÷south-florida¬WM÷FLO¬AE÷Florida Atlantic¬JA÷4SCZF3de¬WU÷florida-atlantic¬AN÷n¬~AA÷KWot2sZP¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Texas¬JB÷48U4IdIg¬WV÷north-texas¬WM÷HOU¬AE÷Houston¬JA÷AoV0Jx3m¬WU÷houston¬AN÷n¬~AA÷SCerAHcn¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana Tech¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEN¬AF÷Houston Baptist¬JB÷GUr40OHR¬WV÷houston-baptist¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana Tech¬JA÷nev0142L¬WU÷louisiana-tech¬AN÷n¬~AA÷dhma6ZdB¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Missouri¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬JB÷IHNyFNWK¬WV÷alabama¬WM÷MIS¬AE÷Missouri¬JA÷OfOXF3HE¬WU÷missouri¬AN÷n¬~AA÷fo4szOjn¬AD÷1601161200¬ADE÷1601161200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southern Methodist¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Stephen F. Austin¬JB÷jPx9wl9G¬WV÷stephen-f-austin¬WM÷SMU¬AE÷Southern Methodist¬JA÷d2w5vUgA¬WU÷southern-methodist¬AN÷n¬~AA÷dWgwl5HD¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baylor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas¬JB÷SnRwyA58¬WV÷kansas¬WM÷BAY¬AE÷Baylor¬JA÷EqwdCQS7¬WU÷baylor¬AN÷n¬~AA÷zJKnUn5C¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami (Fl)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida State¬JB÷bmai5PYM¬WV÷florida-state¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬JA÷4Cpl65JG¬WU÷miami-fl¬AN÷n¬~AA÷lIbGRkki¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee¬JB÷I5NebRHn¬WV÷tennessee¬WM÷SOU¬AE÷South Carolina¬JA÷OrOia72t¬WU÷south-carolina¬AN÷n¬~AA÷ERle5uqB¬AD÷1601163000¬ADE÷1601163000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas A&M¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAN¬AF÷Vanderbilt¬JB÷0Q8o0nA9¬WV÷vanderbilt¬WM÷TEX¬AE÷Texas A&M¬JA÷639s1Sf3¬WU÷texas-a-m¬AN÷n¬~AA÷tIh4eNyM¬AD÷1601164800¬ADE÷1601164800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Tech¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1598968737¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬JA÷0KHjhyqR¬WU÷virginia-tech¬WN÷NOR¬AF÷North Carolina State¬JB÷nHDngHTK¬WV÷north-carolina-state¬AN÷n¬~AA÷zwaj8eSb¬AD÷1601172900¬ADE÷1601172900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brigham Young¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬JB÷IcXsgtA1¬WV÷troy¬WM÷BYU¬AE÷Brigham Young¬JA÷OzYwfMfe¬WU÷brigham-young¬AN÷n¬~
461
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati NCAA 2020/2021 nella sezione Football Americano/USA. FlashScore.it offre risultati in tempo reale NCAA 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche NCAA 2020/2021 e dettagli sulle partite. Oltre a risultati NCAA 2020/2021 su FlashScore.it puoi seguire più di 5000 competizioni per oltre 30 sport nel mondo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri. Risultati NCAA 2020/2021 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!