Risultati OverWatch Overwatch League 2020

pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

eSports OverWatch

Overwatch League
2020
Loading...
results
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (USA) - Play Off - Seconda fase¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷MqKVIRZo¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷289¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le042a fase10100000Overwatch Le022 (USA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷lrOxnQFI¬AD÷1593994800¬ADE÷1593994800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Eternal¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1594002134¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷KdWp5YLI¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Fusion¬JB÷bmVl4hyP¬WV÷philadelphia-fusion-overwatch¬AH÷3¬~AA÷Sz6V7gsQ¬AD÷1593984900¬ADE÷1593984900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Shock¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593992563¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷8YG4luHJ¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬AG÷2¬WN÷PAR¬AF÷Paris Eternal¬JB÷MyL8maWP¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷ANwNc9JI¬AD÷1593980400¬ADE÷1593980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Fusion¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593983976¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷zolOgzga¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷EymShf85¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AH÷0¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (Cina) - Play Off - Seconda fase¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷vmVx7okh¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷289¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le042a fase10100000Overwatch Le023(Cina)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷Y7mHvyMK¬AD÷1593950400¬ADE÷1593950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Dragons¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593957996¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷nqIO5GhO¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬AG÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷QZGS4z8U¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬~AA÷v5toBxHg¬AD÷1593944100¬ADE÷1593944100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Charge¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593947744¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New York Excelsior¬JB÷zuNpK883¬WV÷new-york-excelsior-overwatch¬AH÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷65ItLlgc¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~AA÷v1bqg01o¬AD÷1593936000¬ADE÷1593936000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Dragons¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593943519¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Dragons¬JA÷CCEQF9dR¬WU÷shanghai-dragons-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Dynasty¬JB÷re1hBT4r¬WV÷seoul-dynasty-overwatch¬AH÷0¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (USA) - Play Off - Seconda fase¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷MqKVIRZo¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷289¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le042a fase10100000Overwatch Le022 (USA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷82ufEpCs¬AD÷1593910800¬ADE÷1593910800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Fusion¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593916086¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷SbTtlHnJ¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷HOU¬AF÷Houston Outlaws¬JB÷t2HOC0PJ¬WV÷houston-outlaws-overwatch¬AH÷0¬~AA÷GGE3l1nr¬AD÷1593904200¬ADE÷1593904200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Shock¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593909492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷8WZ2lLxm¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷nNY6muhg¬WV÷washington-justice-overwatch¬AH÷0¬~AA÷f7D7mL1l¬AD÷1593896400¬ADE÷1593896400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Reign¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593902479¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷tpYAna7a¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AG÷2¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷fmxFoJM5¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷AZyygsvR¬AD÷1593889800¬ADE÷1593889800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Titans¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593895058¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷xlqXgsFP¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬AG÷1¬WN÷PAR¬AF÷Paris Eternal¬JB÷vcVbk1Nt¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (Cina) - Play Off - Seconda fase¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷vmVx7okh¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷289¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le042a fase10100000Overwatch Le023(Cina)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷pbTMCflD¬AD÷1593864000¬ADE÷1593864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Excelsior¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593867629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷vsBsJqZc¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷IX9oI3l4¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AH÷0¬~AA÷b1H4yvRD¬AD÷1593856800¬ADE÷1593856800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Spitfire¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593863188¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷London Spitfire¬JA÷Cf9kHN3A¬WU÷london-spitfire-overwatch¬AG÷1¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Dynasty¬JB÷QcDgGsJG¬WV÷seoul-dynasty-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷YNPIDzZ6¬AD÷1593851400¬ADE÷1593851400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Charge¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593855559¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Hunters¬JB÷A76wKPJi¬WV÷chengdu-hunters-overwatch¬AH÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷WG7ZK54o¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (USA) - Play Off - Seconda fase¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷MqKVIRZo¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷289¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le042a fase10100000Overwatch Le022 (USA)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷rZW5Gxkl¬AD÷1593822600¬ADE÷1593822600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Gladiators¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593826625¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Gladiators¬JA÷GWBA4pK4¬WU÷los-angeles-gladiators-overwatch¬AG÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷fNAE34ZA¬WV÷washington-justice-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷jazEEGJ0¬AD÷1593815400¬ADE÷1593815400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Valiant¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593820955¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷dADQ02JT¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬AG÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷IDJidMRp¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷C8yAFd4f¬AD÷1593810000¬ADE÷1593810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Mayhem¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593814338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷OdFI2OlH¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬AG÷1¬WN÷HOU¬AF÷Houston Outlaws¬JB÷2mEM1r4N¬WV÷houston-outlaws-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷4rY1HIZs¬AD÷1593803400¬ADE÷1593803400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Eternal¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1593808428¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷M9C65Q4b¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬AH÷1¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷868266kh¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬~
181
fixtures
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (Mondo)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷SdT01Q4B¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷2¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le016League10100000Overwatch Le024Mondo)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷ri04segN¬AD÷1595012400¬ADE÷1595012400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷K8MyJiCj¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬WN÷PAR¬AF÷Paris Eternal¬JB÷YBAJsyki¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AN÷n¬~AA÷Msa8tF8T¬AD÷1595019600¬ADE÷1595019600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷v9DRuFJ3¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷pnENte4c¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬AN÷n¬~AA÷SOyyxZGp¬AD÷1595059200¬ADE÷1595059200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hangzhou Spark¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEO¬AF÷Seoul Dynasty¬JB÷nZGZwglG¬WV÷seoul-dynasty-overwatch¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Spark¬JA÷IaCVvZY9¬WU÷hangzhou-spark-overwatch¬AN÷n¬~AA÷tSuuygWj¬AD÷1595066400¬ADE÷1595066400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷KnFsxXIS¬WV÷london-spitfire-overwatch¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷QPFwwD3M¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬AN÷n¬~AA÷fVTMax9i¬AD÷1595073600¬ADE÷1595073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New York Excelsior¬JB÷jV5DWAtj¬WV÷new-york-excelsior-overwatch¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷d869XjRq¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AN÷n¬~AA÷YLSQbdOc¬AD÷1595098800¬ADE÷1595098800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷dShafEYd¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷UL4HVUed¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬AN÷n¬~AA÷EXqOcGw4¬AD÷1595106000¬ADE÷1595106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Justice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷Uui7hh39¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬WM÷WAS¬AE÷Washington Justice¬JA÷zJi3gYm3¬WU÷washington-justice-overwatch¬AN÷n¬~AA÷hOrSdzgA¬AD÷1595113200¬ADE÷1595113200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Shock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷rqeBiCIF¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷x6fFjWXL¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AN÷n¬~AA÷norWef8G¬AD÷1595120400¬ADE÷1595120400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Valiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷8loooAeq¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷GdgJkjmS¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷0lnzeENM¬AD÷1595185200¬ADE÷1595185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paris Eternal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷t2qgqlQe¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷nupkpUAk¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AN÷n¬~AA÷rDyufYxT¬AD÷1595192400¬ADE÷1595192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷hjjv7iI2¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬WM÷SQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷vm2dr8u2¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AN÷n¬~AA÷pMN6khop¬AD÷1595199600¬ADE÷1595199600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷0Ggn5VnF¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷Wtkr6BX8¬WU÷boston-uprising-overwatch¬AN÷n¬~AA÷EeSAlC0j¬AD÷1595617200¬ADE÷1595617200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷YTif39HR¬WV÷boston-uprising-overwatch¬WM÷SQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷v7hj4k2L¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AN÷n¬~AA÷hnREmWFd¬AD÷1595624400¬ADE÷1595624400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Mayhem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷4CrQcmuk¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷AkqMbTPr¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬AN÷n¬~
37
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati OverWatch Overwatch League 2020 nella sezione OverWatch/eSports . FlashScore.it offre i risultati OverWatch Overwatch League 2020, il calendario e le classifiche/tabellone. Oltre ai risultati di OverWatch Overwatch League 2020 su FlashScore.it puoi seguire oltre 5000 competizioni nel mondo per più di 30 sport. Il servizio di risultati di OverWatch Overwatch League 2020 è in tempo reale, si aggiorna dal vivo. Clicca semplicemente sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!