Risultati in tempo reale Copa Liga Profesional 2020, punteggi, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Argentina

Copa Liga Profesional
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Liga Profesional - Prima fase¬ZEE÷vkIrPVm8¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷M7YrDKnd¬ZD÷p¬ZE÷d68lxb9h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_vkIrPVm8¬ZJ÷29¬ZL÷/calcio/argentina/copa-liga-profesional/¬ZX÷00Argentina 009entina0070000000001000Copa Liga Pr034a fase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷0OEdLShR¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬JB÷AZfURKls¬WV÷estudiantes¬GRB÷0¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷hf82W0tQ¬WU÷aldosivi¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷65iPGn1r¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬JB÷IabxQbJg¬WV÷san-lorenzo¬GRB÷0¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬JA÷OxaYQv4m¬WU÷argentinos-jrs¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EHFb0RG1¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬JB÷AZERIsCQ¬WV÷independiente¬GRB÷0¬WM÷AME¬AE÷Central Cordoba¬JA÷GCFNJNdK¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷KfGf171e¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colon¬JB÷4xCJK3sE¬WV÷colon¬GRB÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬JA÷jZNydK4D¬WU÷defensa-y-justicia¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷EVfXEQVf¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬JB÷bw0hMGII¬WV÷patronato¬GRB÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷4G0lNd3C¬WU÷gimnasia-l-p¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷8GdkNlOE¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬JA÷SY79AJJ6¬WU÷lanus¬GRA÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬JB÷Me7D9wZC¬WV÷boca-juniors¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷OSMo3TWr¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷AeMLa25l¬WU÷racing-club¬GRA÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬JB÷4ILPbMKf¬WV÷atletico-tucuman¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UPcoOU88¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬JB÷EV35Ba40¬WV÷banfield¬GRB÷0¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷K841Cukf¬WU÷river-plate¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷h8E2aoW7¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬JB÷tI5cDLZm¬WV÷godoy-cruz¬GRB÷0¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬JA÷Cr1gE1Ks¬WU÷rosario¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷2wdgM8wL¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newells Old Boys¬JB÷E39bXtRJ¬WV÷newells-old-boys¬GRB÷0¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬JA÷0n6H8clJ¬WU÷talleres-cordoba¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷6iCj2mnk¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬JB÷CrPXd0k7¬WV÷arsenal-sarandi¬GRB÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬JA÷r9KTctz1¬WU÷union-santa-fe¬GRA÷0¬AN÷n¬~AA÷pdjTF6Gl¬AD÷1604091600¬ADE÷1604091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷Huracan¬JB÷QP1pOxl6¬WV÷huracan¬GRB÷0¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬JA÷djctPIYa¬WU÷velez-sarsfield¬GRA÷0¬AN÷n¬~
12
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
AIUTO: Ti trovi alla pagina risultati Copa Liga Profesional 2020 nella sezione Calcio/Argentina. FlashScore.it offre risultati in tempo reale Copa Liga Profesional 2020, risultati parziali e finali, classifiche Copa Liga Profesional 2020 e dettagli sulle partite (marcatori, espulsioni, comparazione delle quote, ...). Oltre a risultati Copa Liga Profesional 2020 su FlashScore.it puoi seguire più di 1000 competizioni di calcio da oltre 90 paesi del mondo. Clicca semplicemente sul nome della nazione nel menu di sinistra e seleziona la competizione che desideri (risultati del campionato, livescore delle coppe nazionali o altre competizioni). Risultati Copa Liga Profesional 2020 è un servizio in tempo reale, si aggiorna automaticamente.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup